Александр Белов передал продуктовые наборы нуждающимся семьям

Продуктовые наборы для нуждающихся жителей Шелеховского района и Ангарского городского округа вручил депутат Законодательного собрания Александр Белов в рамках акции #ПриангарьеНужнаПомощь. Напомним, эту акцию объявили общественные организации многодетных семей "Берегиня" и "Мамочки и папочки" при поддержке депутата Госдумы РФ Михаила ЩаповаАлександр Белов один из первых поддержал проект — финансово и организационно.

В набор входят гречка, рис, макароны, сахар, мука, тушенка, молоко, печенье, сок, сгущенка. Запас продуктов на несколько дней для семей, где родители остались без дохода из-за коронавируса, и пенсионеров, которым не стоит лишний раз появляться в общественных местах из-за риска заражения.

Мы с друзьями, с коллегами, с предпринимателями бросили клич, и кто может чем помогает. Отрадно, что акцию поддержали мои коллеги -  депутаты от Ангарска. Мы не разделяем, где чей округ. Есть обращение -  надо помочь. Отрабатываем, помогаем, в том числе совместно с общественными организациями в Ангарске, - отметил Александр Белов.

Оставить заявку на доставку продуктов можно по номеру 8-901-641-64-90. Помогать людям такими наборами будут, пока в регионе действует режим самоизоляции.